Изменение реквизитов Сбербанка в Брянске - куда платить кредит и как избежать начисления процентов?

Скажите мне пожалуйста, в каком банке нам платить кредит в банке в Брянске? Сбербанк не принимает платежи, говорит что изменились реквизиты! Что делать, ведь пойдут проценты?
Лучший ответ

В ближайшее время Вам придут новые реквизиты от правопреемника. Если оплатить по прежним реквизитам не удаётся, пишите письмо в банк по прежнему адресу о Вашем намерении произвести очередной платеж и о невозможности это сделать. Данный документ может подтвердить то, что задолженность возникла не по Вашей вине.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!