Могу ли я подавать на гражданство РФ после получения РВП и рождения ребенка в России? Оформление загранпаспорта на территории РФ - где и как его получить?
Я гражданка Украины, заканчиваю высшее образ. На территории РФ,вышла замуж за гражданина РФ, подала на РВП и родила ребенка на территории РФ, могу ли я сразу после получения РВП подавать на гражданство?
И еще один вопрос, после получения РВП могу ли я подать на загранпаспорт на территории РФ,и делают ли его в посольстве?
Добрый вечер!
После получения РВП вы должны получить вид на жительство только после этого вы можете получить гражданство.Только после получения гражданства вы можете подать на загранпаспорт.Его делают в посольстве.