Возможен ли перевод квартиры на 1 этаже в нежилое помещение по адресу Севастопольский проспект 10 к 4?

Возможен ли перевод квартиры на 1 этаже в статус нежилого помещения в доме по адресу Севастопольский проспект 10 к 4? в квартире 4 собственника. Хотят продать квартиру. На площадке 2 квартиры. 3 окна выходят на улицу, два окна выходят во двор. Есть ли перспектива? Спасибо заранее! Ольга.

Лучший ответ

Перспективы есть, нужен технический план и экспликация. В данной квартире возможно сделать отдельный вход? Если да, то особых проблем не будет, все решаемо. Обращайтесь, поможем.

Спасибо за ответ!