В августе 2007 г. бывшая жена подала на алименты (сыну 12 лет), а письмо-уведомление я получил через 3 месяца.
В августе 2007 г. бывшая жена подала на алименты (сыну 12 лет), а письмо-уведомление я получил через 3 месяца. В своём заявлении она указала, что не получала от меня, ни каких выплат и алименты она не получала (хотя я периодически высылал ей деньги, переводы у меня на руках, далее я не мог ей высылать деньги, так как она сменила место своего жительства и до известного момента скрывала его) вследствии выше изложенного у меня образовалась задолженность 3 года и 3 мес. Могу ли я убрать задолженность или сократить её?
Лучший ответ
Задолженность вы сможете сократить если подадите в суд, в связи с неполучением повестки. На суде Вам необходимо будет предоставить квитанции об уплате, денеж.переводах