Возможно ли получить статус нуждающегося в улучшении жилищных условий, если на человека приходится 10.7 кв.м в отдельной квартире?
Можно ли встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, если приходится 10.7 кв.м на человека в отдельной квартире?
Встать на очередь при норме 10,7 кв.м вы можете только по содействию в улучшении жилищных условий, при условии, что норму 10,7 кв.м вы указали из расчета общей площади, а не жилой. и если комиссия по постановке на очередь превышение нормы в 0.7 кв.м не сочтет превышением указанного в Законе СПб - норматива в 10 кв.м общей площади на каждого проижвающего
Зинаида. нормы для постановки на улучшение жилищных условий составляют 9 кв. м. из общей площади на 1 проживающего. А также вы должны быть малоимущими. Всего доброго.