Нарушение прав соседей - присвоение общей дороги и оставление маленькой калитки. Как защитить свои права и обратиться за помощью?

Соседи замежевали часть общей с нами дороги и оформилии ее в собственность, оставив нам маленькую калитку, а раньше дорога проходила полностью по границе нашего участка. Мы подали в суд, но судья требует от нас заключение, что нарушены наши права и какие. Куда нам обращаться, можно ли обойтись без этого заключения и как им вообще администрация разрешила замежевать дорогу.

Лучший ответ

Вам лучше воспользоваться помощью юриста.