Я потерял паспорт 4 года назад и не сообщил в полицию. Чем мне это грозит?

Вопрос №5183731 из г. Благовещенск
опубликован 22.10.2014, 17:12
Я потерял паспорт 4 года назад и не сообщил в полицию. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф административный .

22.10.2014, 17:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В каком размере?

22.10.2014, 17:22

Штраф за утрату паспорта - до 300 р. , ст. 19.16 КоАП РФ.

22.10.2014, 17:33