Оптимальный способ оформления родительской квартиры на двоих детей с целью упростить наследование
Как лучше оформить родительскую квартиру на двоих детей (собираемся продавать родительскую старую и покупать новую-поближе к месту моего проживания (я-дочь), чтобы в случае смерти родителей меньше было оформительской волокиты с наследством.
Лучший ответ
Если нет споров, то можете при покупке квартиры сразу оформить ее на себя и брата или сестру. Тогда и в наследство вступать не придется
Спасибо за ответ!