Как наилучшим образом продать свою квартиру, чтобы помочь дочери с оплатой новой ипотеки и ремонтом, и оформить старую квартиру на меня?

Я хочу продать свою квартиру, деньги отдать дочери для погашения ипотеки на новую квартиру и ремонт новой квартиры. Старую квартиру дочери мы хотим оформить на меня. Как нам это лучше и выгоднее оформить? Старая квартира дочери была куплена мною и оформлена на дочь до ее замужества и рождения детей. Дочь замужем, есть двое несовершеннолетних детей. Обе квартиры в собственности более 10 лет С уважением, Валентина Григорьевна.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Проще и быстрее оформить квартиру на вас путем заключения договора дарения.

Договор можете заключить в простой письменной форме и обратится в Росреестр для регистрации..