Как разрешить ситуацию с покупкой картофельного поля без документов на него и с недовольным владельцем

Такая ситуация: мы хотим приобрести земельный участок-Это картофельное поле, на котором выращивают картошку 4 человек, т.е. получается, что 4 участка. НО ни у одного владельца данного «разбитого на 4 части» поля нет на него документов. Я не знаю каким образом они стали «владельцами» поля, но пользуются им давно, лет 7 точно, а может и 10. По документам, а точнее на карте, это ОДИН нетронутый никем участок, без межевания (определение границ на местности и пр.). Суть-то вот в чем: мы с братом хотим купить эту землю (естественно сделав межевание и поделив его пополам), нам на это нужно согласие Главы сельской администрации и Председателя по управлению имуществом. Мы написали заявление на аукцион на покупку участка. Нам сказали, что в течение месяца дадут ответ, можно ли нам его покупать или нет. Месяц прошел. Позвонили и сказали, что прошло согласование между Председателем и Главой. Далее цитирую: «Председатель дает добро на покупку и дальнейшую постройку дома, Глава тоже не против вышеуказанных действий, НО даст добро, если Вы (т.е. я и брат) сами решите вопрос с «владельцами» этих 4 полей, т.к. он не хочет скандала с ними. Как нам быть? Знаю точно одно, что 1 «владелец» ооочень скандальный и может пойти в суд. Опять же, если подумать, то он его выиграть не сможет, т.к. документов-то нет на участок, получается он незаконно им пользуется. Вот как нам быть? Мы имеем полное право купить участок?
Лучший ответ

Вот как нам быть? Мы имеем полное право купить участок?

---если по закону. имеете право. если по совести. не имеете права. т.к. граждане обрабатывают это участок. а решать вам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!