Псков, 23.06.2018, 07:34

Что делать, если после межевания участка часть земли стала землями общего пользования, по которой сосед решил оформить аренду?

Вопрос №14327594 из г. Псков
опубликован 23.06.2018, 07:34
Сложилась такая ситуация мы делали меживание участка и после межевания часть земель стала землями общего пользования по которой мы и 1 сосед подезжает на участок теперь он решил оформить эту землю в аренду уже проведено межевание этого участка что делать подскажите этот подезд к нашему участку существует с самой постройка дома в 59 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, вам нужно написать ваши аргументированные возражения и если это не подействует, придётся пытаться вам решать этот спор с соседом решать в судебном порядке.

23.06.2018, 07:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Точно с соседом? Не с администрацией которая дает ему эту землю в аренду? Или же мне тоже можно изьевить свое желание на этот участок арендовать раз он еще не в аренде? И какие шанцы в суде?

23.06.2018, 07:54

«Точно с соседом? Не с администрацией которая дает ему эту землю в аренду?»

Сначала заявление писать конечно в администрацию

« Или же мне тоже можно изьевить свое желание на этот участок арендовать раз он еще не в аренде? «

Да вы имеете право это сделать, тогда будет конкурс.

23.06.2018, 07:57