Что делать, если после межевания участка часть земли стала землями общего пользования, по которой сосед решил оформить аренду?
Добрый день, вам нужно написать ваши аргументированные возражения и если это не подействует, придётся пытаться вам решать этот спор с соседом решать в судебном порядке.
Точно с соседом? Не с администрацией которая дает ему эту землю в аренду? Или же мне тоже можно изьевить свое желание на этот участок арендовать раз он еще не в аренде? И какие шанцы в суде?
«Точно с соседом? Не с администрацией которая дает ему эту землю в аренду?»
Сначала заявление писать конечно в администрацию
« Или же мне тоже можно изьевить свое желание на этот участок арендовать раз он еще не в аренде? «
Да вы имеете право это сделать, тогда будет конкурс.