Можно ли мужу получить оригинал свидетельства о расторжении брака, если бывшая жена (проживает в другом городе
Можно ли мужу получить оригинал свидетельства о расторжении брака, если бывшая жена (проживает в другом городе, где и подавала на развод) предоставила копию свидетельства, выданного ей, заверенную у нотариуса?
Лучший ответ
Можете получить дубликат свидетельства о расторжении брака в том ЗАГСе, где был оформлен развод. Адвокат Ким Б.П.