Как вернуться и восстановить разрушенный дом без документов - ситуация с пропиской и утерянной домовой книгой
В общем ситуация такая мы жиле в доме а потом с мамой переехали в квартиру к папе а в доме осталась только бабушка, дом начал рушиться и бабушка переехала к нам, а потом дом окончательно разрушился.
Бабушка умерла,а до этого отдала кому то домовую книгу а ее потом потеряли либо украли, сейчас мы не знаем что делать в БТИ книгу не хотят восстанавливать.
Я хочу узнать имеем ли мы право пойти на участок восстановить дом и жить там и сможет ли кто то нас от туда выгнать?Что нам делать? Помогите пожалуйста.
---почему нет? правда непонятно кому принадлежит этот дом и почему вы имея в нём регистрацию не проживаете там.