Как восстановить домовую книгу после смерти хозяйки и вписать детей без прописки - советы и рекомендации
Здравствуйте. Помогите разобраться. У нас стоит дом частный =домовая книга утерена хозяйкой была наша Баба ей он достался от завода. Как сделать домовую книгу теперь если бабушка Хозяйка уже умерла.. как дети были вписаны до 18 лет_с 18 лет без прописки ту не знаю как что делать.. как восстановить то документы. С чего начать?
Доброго времени суток! Сделать (восстановить) домовую книгу может только собственник жилья, других вариантов нет. Принимайте наследство.
Здравствуйте, Марина!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, какие у Вас документы относительно частного дома у Вас остались.
За правовой помощью Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.