Шуя, 22.10.2014, 18:07

Могут ли призвать в армию с диагнозом резидуальная энцефалопатия, синдром вегетативной дистонии и фебриальные судороги?

Вопрос №5184244 из г. Шуя
опубликован 22.10.2014, 18:07
Берут ли в армию с диагнозом: резидуальная энцефалопатия. Синдром вегетативной дистониис редкими сикопальными расстройствами сознания. Фебриальные судороги в анамназе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виктор Николаевич!

Нет, могут не взять.

22.10.2014, 18:10

Разрешите уточнить, если повестка в областной военкомат уже на руках

22.10.2014, 18:12

Если повестка на руках, нужно туда явиться

22.10.2014, 18:15