Мужчины в конфликте - девушка жестоко избила другую, но побои уже сняты. Что ей грозит?

В результате конфликта среди мужчин девушка нанесла побои моей девушке. Разбила губу на лице и теле синяки, что ей грозит, побои сняли?
Лучший ответ

уголовное наказание, скорее всего штраф, если потерпевшая подаст заявление мировому судье.

Потерпевшая написала заявление у следователя на возбуждение уголовного дела.

следователи такими делами не занимаются.

или участковому

да не важно это, главное что будет возбуждено уголовное дело. есть возможность его прекратить за примирением сторон.

а если потерпевшая не хочет идти на примирение,что грозит другой стороне?

я же уже написал что грозит, читайте выше. ст. 116 ч.1 УК РФ.