Каменск-Уральский, 22.10.2014, 18:39

Мужчины в конфликте - девушка жестоко избила другую, но побои уже сняты. Что ей грозит?

Вопрос №5184486 из г. Каменск-Уральский
опубликован 22.10.2014, 18:39
В результате конфликта среди мужчин девушка нанесла побои моей девушке. Разбила губу на лице и теле синяки, что ей грозит, побои сняли?
Лучший ответ
Рекомендуется

уголовное наказание, скорее всего штраф, если потерпевшая подаст заявление мировому судье.

22.10.2014, 18:41

Потерпевшая написала заявление у следователя на возбуждение уголовного дела.

22.10.2014, 18:45

следователи такими делами не занимаются.

22.10.2014, 18:48

или участковому

22.10.2014, 18:52

да не важно это, главное что будет возбуждено уголовное дело. есть возможность его прекратить за примирением сторон.

22.10.2014, 18:54

а если потерпевшая не хочет идти на примирение,что грозит другой стороне?

22.10.2014, 19:00

я же уже написал что грозит, читайте выше. ст. 116 ч.1 УК РФ.

22.10.2014, 19:01