Как можно оформить неприватизированную дачу, член Снт отец, на себя я дочь дачей он не пользуется 18 лет.

Лучший ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться вместе с отцом в правление и переписать членскую книжку на себя. Затем сможете приватизировать дачу.

Удачи вам и всего наилучшего

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Если госакт был выдан на имя отца, то на себя оформить сразу не сможете, сначала должен отец приватизировать на свое имя, потом может подарить земельный участок с домом Вам.

Большое спасибо!

Вам нужно подойти к председателю правления данного дачного товарищества что б вас включили в состав товарищества, но это возможно с согласия вашего отца.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Необходимо будет дочери с отцом подойти к председателю, председатель переоформить членскую книжку на дочь. Всего хорошего.

То что нужно. Спасибо!

Вам надо для начала вступить в члены СНТ, а отца исключить из членов СНТ. Этот вопрос стоит обсудить непосредственно с отцом и председателем СНТ.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

Да акт выдавался отцу а в чем трудности?

Добрый день, уважаемый Александр

Нет трудностей обращайтесь к председателю он все переоформит вам.

Удачи вам и вашим близким.