Женщина под психологическим давлением опер уполномоченных подписала ложное заявление о нападении сожителя - 4 следователя не расследуют дело уже год
Под психологическим давлением опер уполномоченных после 6 часов допроса я подписала, что мой сожитель порезал двоих людей которые якобы пытались меня изнасиловать. Заявление после этого писали в следственный комитет, но уже скоро год, как сожителя вызывают уже сменилось 4 следователя. Куда обращаться не поверили что опера на меня психологически надавили. В прокуратуре были заявление не взяли, посоветовали написать в следственный комитет и в 6 отдел писали не кто не звонил.
Лучший ответ
Недостаточно информации для более-менее корректного ответа. Вам нужно обратиться очно к адвокату. Если желаете, можете записаться ко мне на прием по тел. 64-25-95.
Спасибо за ответ!
вы можете обжаловать действия сотрудников полиции в судебном порядке по ст 125 УПК РФ