Что можно получить взамен комнаты в коммуналке (22 кв. м.). Дом под снос. ?
Лучший ответ
Даже если и стоите на учёте как нуждающаяся в улучшении - нормы предоставления не учитываются при расселении из ветхого и аварийного жилья. Получите площадь, равную занимаемой.
Либо, если комната в собственности - компенсацию по рыночной стоимости.
Спасибо за ответ!
---комнату и можно получить таким же размером.(если не стоите в очереди на улучшение жилищных условий)