Самара, 22.10.2014, 19:11

Я долго не платил микро займ могут меня по садить?

Вопрос №5184779 из г. Самара
опубликован 22.10.2014, 19:11
Я долго не платил микро займ могут меня по садить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно. Не могут.

22.10.2014, 19:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

мне пришло письмо от микро займа там написана что за не уплату могут лишить свободы принудительные работы !что вообщем мне за это грозит ?

22.10.2014, 19:23

Очередные "страшилки" МФО

22.10.2014, 19:24

будут у Вас по решению суда 50 % зарплаты удерживать.

22.10.2014, 19:31

по садить точно не могут

22.10.2014, 19:35

Точно не могут, если хоть что то платили

22.10.2014, 19:36