Как правильно написать заявление для уполномоченного по правам ребенка о постановке на жилищную очередь и предоставлении жилого помещения - два пункта или поэтапно?

Как правильно написать заявление для уполномоченного по правам ребенка, для содействия в постановке на жилищную очередь и предоставлении жилого помещения и стоит ли указывать два пункта одновременно? Или сначала встаем на очередь, а потом просим жилую пл.
Лучший ответ

Должны быть основания для постановки на учет. Можете просто изложить обстоятельства

В заявлении указывайте оба пункта, а сами тем временем вставайте в очередь.

Но меня не ставят на очередь, ссылаясь на ст 53, продажа квартиры в деревне бор в 2013 году (которая досталось мне путем мошенничества( постановление суда было таким, что агентство недвижимости и моя мать должны были приобрести комнату в ком. со всеми удобствами, но никто из них обязательства мирового соглашения не выполнил ) , а жить по прописке я не могу т.к. в 17 метрах проживают 4 человека + я и дочь (не живем)

Юридические услуги в Санкт-Петербург