Санкт-Петербург, 22.10.2014, 20:05

Как написать заявление для уполномоченного по правам ребенка о постановке на жилищную очередь и предоставлении жилого помещения?

Вопрос №5185293 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.10.2014, 20:05
Как правильно написать заявление для уполномоченного по правам ребенка, для содействия в постановке на жилищную очередь и предоставлении жилого помещения и стоит ли указывать два пункта одновременно? Или сначала встаем на очередь, а потом просим жилую пл. но меня не ставят на очередь, ссылаясь на ст 53, продажа квартиры в деревне бор в 2013 году (которая досталось мне путем мошенничества (постановление суда было таким, что агентство недвижимости и моя мать должны были приобрести комнату в ком. со всеми удобствами, но никто из них обязательства мирового соглашения не выполнил) , а жить по прописке я не могу т.к. в 17 метрах проживают 4 человека + я и дочь (не живем)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если считаете, что отказ в постановке на учет нуждающихся незаконен, то обжалуйте его в суд. Причем здесь уполномоченный по правам человека?. Он Вашу проблему решать не обязан.

22.10.2014, 20:53

ДЛЯ него главное суть.

ОПИШИТЕ СИТУАЦИЮ И ПРОСИТЕ ЖИЛЬЕ ,

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 20:12

Какие у меня есть шансы, что то получить?

22.10.2014, 20:25

ПОД лежачий камень вода не течет.

Стучите - и вам откроют.

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 20:32

уполномоченный по правам ребенка, окажет только содействие и даст консультацию, но заявление ему подать нужно, там есть подводные камни.

22.10.2014, 21:19