Проблемы с сцеплением в автомобиле Шевроле Авео Т300 - как потребовать ремонта и избежать частой замены
сцепление не подлежит гарантии, как расходник. Если сделать экспертизу и она подтвердит наличие дефекта, вызывающего выход сцепления из строя, то тогда можно требовать устранить недостаток или предъявлять другие требования в соответствии с ЗоЗПП.
В сервисной книжке написано, не подлежит гарантии фрикционные диски сцепления, а почему нужно менять корзину и выжимной?
Извините, вы не автофоруме, такие подробности юристам неизвестны )) Вы вправе провести независимую экспертизу, которая докажет вашу правоту, а далее обратиться в суд.