Проблема с коробкой передач - как составить претензию по гарантии на сцепление автомобиля?
У меня такая проблема, обратился к официалам т.к начала дергаться коробка, машину проверили и сказали что сцепление надо менять но не по гарантии а за свой счет, т.к гарантия на сцепление 2 года а авто 2,5, пробег 46700, салон сказал пишите претензию производителю, т.к сцепление не могло износится так быстро, и это скорее всего заводской брак. Что были случаи что производитель частично оплачивал ремонт. Вопрос: как составить претензию?
Претензия пишется в свободной форме на имя руководителя, адрес и данные узнаете в салоне, подробно опишите проблему и дайте срок на добровольное исполнение Ваших требований. Если хотите чтобы Вам составили претензию, то это платно.