Пермь, 22.10.2014, 19:55

Могу ли я отправить работника на строительно-техническую экспертизу вместо себя?

Вопрос №5185159 из г. Пермь
опубликован 22.10.2014, 19:55
Я ИП прохожу в качестве ответчика по делу от своего заказчика (у заказчика на окнах ПВХ образуется конденсат), суд назначил проведение экспертизы, но по личным обстоятельствам я никак не могу присутствовать в этот день во время проведения строительно-технической экспертизы, могу ли я отправить на экспертизу работника (мастера строительных и монтажных работ). Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

да, только при наличии нотариальной доверенности

22.10.2014, 19:56

Можете, если выдадите ему соответствующую доверенность.

22.10.2014, 19:56

Соответствующую это нотариально заверенную?

22.10.2014, 20:03

Анастасия. Да, нотариальную доверенность

22.10.2014, 20:17