Имею ли я право после разделения счетов жить в своей комнате после 23.00 часов не один?
Имею ли я право после разделения счетов жить в своей комнате после 23.00 часов не один? И на основании какого закона и статьи.
С уважением,
Сергей.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Вы конечно можете находиться в своей комнате после 23 часов "не один", однако Вы должны иметь в виду, что подобное нахождение не должно нарушать правил пользования жилыми помещениями. В соответствии с Постановлением Совмина РСФСР № 415 от 25.09.1985г. (действующее) после 23-00 Вы должны солюдать полную тишину.
Желаю удачи
Спасибо за ответ на вопрос 51852. Вопрос не мой, но я его собирался задать.