Отзыв о бесплатном пробном спа-сеансе косметики Дешели - лицо сильно покраснело и жгло
Вы вправе вернуть некачественный товар на основании ст 18 закона о защите прав потребитилей. В случае возврата товара у вас появится право расторгнуть договор кредита.
Добрый вечер!
Можете расторгнуть договор и наказать за такие услуги.
Мне дали сертификат-просто бумагу на которой нет описания, нет реквизитов указана только сумма. По этому сертификату предполагается получение процедур в этом спа-салоне. В договоре написано что Сертификат в дальнейшем именуется "товаром".Но фактически это процедуры, которые я еще не получила.
Имеете полное право вернуть этот сертификат и взыскать еще ущерб.