Необходимость оформления права собственности на бесхозный объект недвижимости на земельном участке - обязанность собственника
Такого плана: обязан ли собственник земельного участка оформлять право собственности на бесхозную вещь (бесхозяйный объект недвижимости), который находится на этом участке?!?
У меня вопрос такого плана: обязан ли собственник земельного участка оформлять право собственности на бесхозную вещь (бесхозяйный объект недвижимости), который находится на этом участке?!?
НЕТ, НЕ ОБЯЗАН ОФОРМЛЯТЬ,
УДАЧИ ВАМ
бесхозный, то есть неузаконенный? Если при покупке земельного участка его наличие не учитывалось, тогда можно обратиться с иском о сносе