Как подать на своего сына в суд и потребовать выплаты за квартплату и коммунальные услуги?
Обратитесь письменно в полицию с заявлением если вам откажут обжалуйте отказ в прокуратуру.
В квартире прописана я и мой сын, квартира оформлена на меня
Обратитесь в суд с заявлением о снятии его с регистрационного учета. В полицию с заявлением в письменном виде только тогда они будут рассматривать ваше обращение.
Обращайтесь в суд с требованием о снятии с регистрационного учета и взыскании расходов за коммунальные услуги (пропорционально) за последние три года (если имеются все квитанции об оплате и плательщиком по ним являетесь Вы).