Как заставить бывшую жену платить за квартиру, в которой она проживает, если она не выплачивает счета - правовые и практические аспекты

Квартира полностью моя, но в ней прописана несовершеннолетняя дочь, вместе с бывшей женой она проживает там. Я живу в другом месте. За квартиру бывшая жена не платит более 6 мес. Как заставить платить? Могу ли я потребовать отключить в собственной квартире коммунальные услуги? Если да, то куда обратиться?
Лучший ответ

Поскольку дочь в квартире имеет регистрацию, следовательно имеет право пользования ей. В связи с чем ни кто вам не отключит коммунальные услуги. С бывшей женой вопрос можно решить только через суд.