Пенза, 22.10.2014, 21:56

Как правильно подарить автомобиль родителю, чтобы избежать налога при переводе?

Вопрос №5186252 из г. Пенза
опубликован 22.10.2014, 21:56
Помогите пожалуйста. Мне нужно перевести автомобиль на своего папу, через куплю продажу не хочу чтоб не платить налог. Я могу подарить её ему? как это делается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто заключить договор дарения у нотариуса.

22.10.2014, 23:07

предварительно снять с учета?

24.10.2014, 16:12

Нет, он сам это сделает на основании договора.

24.10.2014, 18:59