Необходимость выплаты компенсации кооперативу при врезке в магистральную трубу газопровода, принадлежащую кооперативу более 10 лет
При врезке в магистральную трубу гаопровода обяан\ ли м\ выплачивать кооперативу который был создан более десяти лет назад и в чьей собственности магистраль находится на сегодняшний день.
Посылайте всех этих этих собственников, в соответствии со ст. 23.2 Закона о газоснабжении в РФ подключение к сети газораспределения производится по установленным государством расценкам и плата за подключение платится горегазам, а не каким то там кооперативам. Если будут настаивать - пишите жалобу в региональный комитет по тарифам и ценам!