Вопрос - Имея муниципальную квартиру и выписавшись из нее, возможно вернуться в прежнее прописку?
Читаю и для меня это очень Важно, получить ваш профессиональный ответ. Дополнение: В случае выписки ребенка, родители смогут ли его в судебном порядке обратно прописать?
Заранее благодарю за ответ!
НЕТ, НЕ смогут.
При определенных обстоятельствах могут даже и без суда зарегистрировать.
Теперь только по согласию оставшихся проживающих.
Совершеннолетние с согласия тех кто прописан , ребенка может прописать один из родителей , если он в настоящий момент зарегистрирован. Если ребенок не зарегистрирован, то с согласия всех прописанных. И все это при том условии что должно быть не менее 18 м на человека ( кроме ребенка конечно, его если прописаны родители, пропишут в любом случае)
Да, с согласия оставшихся
а через суд?
Вы своём сообщении вы не указали ни одного ЗАКОННОГО обстоятельства, по которому эти лица могут быть вновь зарегистрированы.
Вам нужна гадалка, а не юрист
Можно пробовать... просто есть тенденция, что люди не всегда правильно разъясняют свою ситуацию... поэтом у все юристы вам сказали, что это невозможно, если с вами пообщаться с глазу на глаз , может и можно будет что то решить..
А ребенок?
Что ребенок?
Вы хоть ответы читаете?
Или вам лишь бы спросить?
Заранее благодарю за ответ!
НЕТ, НЕ смогут.
Спасибо за ответ, Дмитрий Геннадьевич!
Константин Павлович, а какие должны быть обстоятельства?
Спасибо за все ответы!