Долгопрудный, 22.10.2014, 22:44

Вопрос - Имея муниципальную квартиру и выписавшись из нее, возможно вернуться в прежнее прописку?

Вопрос №5186588 из г. Долгопрудный
опубликован 22.10.2014, 22:44
Муниципальная квартира, прописано 6 человек, если 3 человека включая несовершеннолетнего ребенка выписались, смогут ли они обратно прописаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Читаю и для меня это очень Важно, получить ваш профессиональный ответ. Дополнение: В случае выписки ребенка, родители смогут ли его в судебном порядке обратно прописать?

Заранее благодарю за ответ!

22.10.2014, 23:27

НЕТ, НЕ смогут.

22.10.2014, 23:30

При определенных обстоятельствах могут даже и без суда зарегистрировать.

22.10.2014, 23:38

Теперь только по согласию оставшихся проживающих.

22.10.2014, 22:45

Совершеннолетние с согласия тех кто прописан , ребенка может прописать один из родителей , если он в настоящий момент зарегистрирован. Если ребенок не зарегистрирован, то с согласия всех прописанных. И все это при том условии что должно быть не менее 18 м на человека ( кроме ребенка конечно, его если прописаны родители, пропишут в любом случае)

22.10.2014, 23:48

Да, с согласия оставшихся

23.10.2014, 03:39

а через суд?

22.10.2014, 23:03

Вы своём сообщении вы не указали ни одного ЗАКОННОГО обстоятельства, по которому эти лица могут быть вновь зарегистрированы.

Вам нужна гадалка, а не юрист

22.10.2014, 23:06

Можно пробовать... просто есть тенденция, что люди не всегда правильно разъясняют свою ситуацию... поэтом у все юристы вам сказали, что это невозможно, если с вами пообщаться с глазу на глаз , может и можно будет что то решить..

23.10.2014, 00:09

А ребенок?

22.10.2014, 23:13

Что ребенок?

Вы хоть ответы читаете?

Или вам лишь бы спросить?

22.10.2014, 23:19

Читаю и для меня это очень Важно, получить ваш профессиональный ответ. Дополнение: В случае выписки ребенка, родители смогут ли его в судебном порядке обратно прописать?

Заранее благодарю за ответ!

22.10.2014, 23:27

НЕТ, НЕ смогут.

22.10.2014, 23:30

При определенных обстоятельствах могут даже и без суда зарегистрировать.

22.10.2014, 23:38

Спасибо за ответ, Дмитрий Геннадьевич!

22.10.2014, 23:35

Константин Павлович, а какие должны быть обстоятельства?

22.10.2014, 23:43

Спасибо за все ответы!

23.10.2014, 00:17