Новый дом находится рядом со старым и, как указано в справке из БТИ, построен на 76%.
Уважаемая Татьяна!
Клиент для адвоката является доверителем, а он соответственно - доверенным лицом. Если пропадает доверие, то дело, как правило, идёт очень плохо или вообще не идёт. Если есть сомнения, то лучше их выяснить сразу, иначе Вы запутаетесь в своих подозрениях и уже будете судиться с адвокатом по поводу его гонорара, полученного или неполученного.
Возможно Ваш адвокат выработала определённую тактику ведения дела и следует ей. Данная ситуация аналогична ситуации в медицине. Доверив хирургу делать операцию, Вы же не проверяте каким скальпелем он режет и какие использует зажимы. То же самое в юриспруденции, однако, "благодаря" дешёвым шоу под названиями "Час суда", Суд с адвокатом Астаховым и пр. (извините всех не помню, т.к. не смотрю), часто подвергается сомнению работа юристов, так как каждый полагает, что это очень простое занятие.
В моём ответе лично к Вам нет ничего личного. Наоборот особо отмечу, Вы вправе за свои деньги просить разъяснить все свои действия со стороны адвоката, но нет ничего хуже, чем и доверенность не отзывать, и сомнения свои увеличивать. В первую очередь лично для Вас эта ситуация будет усугубляться.
С уважением,