LSN Messenger
Струнино, 22.10.2014, 23:01

Запрос на смену лицевого счета по ЖКХ на основании договора социального найма - мои права и возможности

Вопрос №5186715 из г. Струнино
опубликован 22.10.2014, 23:01
Могу ли я потребовать от управляющей компании сменить мне лицевой счет по ЖКХ взамен прежнего на основании договора социального найма, если ранее его не было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ранее не было договора социального найма, а лицевой счет был. Договор был заключен 2014 году. до 2007 года это было не жилое помещение. После перевода в 2007 году в жилое, кроме л/с, договора соц.найма не было.

22.10.2014, 23:32

---тогда вопрос чём. о какой смене и главное для чего менять лицевой счёт

22.10.2014, 23:42

Могу ли я потребовать от управляющей компании сменить мне лицевой счет по ЖКХ если ранее его не было?

---так и менять нечего. счёт по квартире всегда был и остаётся неизменным

22.10.2014, 23:05

Если ранее не было договора социального найма, а лицевой счет был. Договор был заключен 2014 году. до 2007 года это было не жилое помещение. После перевода в 2007 году в жилое, кроме л/с, договора соц.найма не было.

22.10.2014, 23:32

---тогда вопрос чём. о какой смене и главное для чего менять лицевой счёт

22.10.2014, 23:42