LSN Messenger
Бузулук, 22.10.2014, 23:10

Как взыскать алименты от бывшего мужа, проживающего в другом городе и не работающего?

Вопрос №5186771 из г. Бузулук
опубликован 22.10.2014, 23:10
Я развелась с мужем. У нас не совершеннолетний ребенок, 1,5 года. Муж не платит алименты. Он недавно уволился, прописан и проживает в другом городе. Как с него могут взыскать алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это работа судебных приставов,направьте им исполнительный документ.

22.10.2014, 23:12

А если он не будет устраиваться на работу или неофициально, кто будет платить и как этого добиться?

22.10.2014, 23:20

Никто не будет платить алименты будет копиться долг.

22.10.2014, 23:21