Процедура рассмотрения претензии покупателя относительно качества фотосессии и сроки реагирования
К нам в компанию пришла претензия от покупателя, который недоволен услугой фотосессии проведенной фотографом. По его мнению фотосессия проведена непрофессионально. В течении какого времени мы обязаны дать ответ на его претензию и кто может проверить качество работы фотографа? Спасибо.
Здравствуйте, срок ответа на претензию составляет 10 дней с момента вручения или получения претензии по почте, если иное не установлено договором.
"кто может проверить качество работы фотографа?" - независимый эксперт в этой области.
Здравствуйте, Екатерина!
В течение 10 дней со дня подачи претензии Вам стоит ответить заказчику.
В ответе стоит указать то, что услуги фотосессии были оказаны надлежащим образом в соответствии с правилами предоставления услуг (если у Вас таковые имеются).
Так же стоит сослаться на квалификацию фотографа, его стаж работы, и т.п.
Ответ на претензию, 10 дней с момента её направления адресату, с уважением юрист военной коллегии адвокатов Войтенко А.Н., т.89147335564