Законность замены части общедомового стояка горячего водоснабжения и оплата работ слесаря
В квартире снизу потёк общедомовой стояк горячего водоснабжения. Слесарь принял решение заменить часть стояка, но для этого нужно продолбить пол у нас в квартире, при этом мы должны оплатить работу слесаря. Законно ли это?
Здравствуйте, Сергей Хайдарович!
Требования об оплате неправомерны. Вы не несете обязанность оплачивать услуги, связанные с проведением ремонтных работ. Более того, Вам обязаны будут привести разрушенное помещение в прежнее состояние, в том числе возместить убытки
Здравствуйте,ремонт делается в счет ежемесячной платы за содержание и ремонт.
Спасибо за ответ.Можно узнать,чем можно аппелировать по данному вопросу?