Кемерово, 23.10.2014, 06:44

Как подать иск на уменьшение алиментов при отсутствии адреса и счета взыскателя?

Вопрос №5187750 из г. Кемерово
опубликован 23.10.2014, 06:44
Мне нужно подать в суд исковое заявление на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка. В суде сказали что это делается по месту жительства взыскателя. Но адрес взыскателя неизвестен. Судебный пристав тоже не знает ни адреса, ни даже счета взыскателя, т.к он несколько лет не обращается и сменил место жительства. Должен ли судебный пристав искать взыскателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь по последнему известному месту жительства. Также вправе обратиться в полицию, поскольку имеете право на общение с ребенком

23.10.2014, 06:52

Нет такой обязанности у судебного пристава.

23.10.2014, 21:37

Как тогда подать на уменьшение алиментов?

23.10.2014, 21:40

Обращайтесь в суд по последнему известному месту жительства ответчика

23.10.2014, 21:47

Не важно, что он там не проживает, он там зарегистрирован?

23.10.2014, 21:57

Ответчик не проживает по тому адресу. Как быть?

23.10.2014, 21:53

Не проживает и не зарегистрирован уже

23.10.2014, 22:00

По последнему месту регистрации (известному Вам) взыскателя обратитесь к участковому уполномоченному, он вправе получить сведения куда выписан взыскатель в паспортном столе.

23.10.2014, 22:07