Получение возврата денег по ипотеке - причины задержки и возможность выплаты процентов

Мы с супругом купили квартиру в ипотеку 29.11.2013 г за 2800000 подали на возврат денег нам насчитали 170000 тыс вернули 100000 тыс а остальные 70000 тыс сказали ещё раз на следующий год опять документы подавать. Нас четыре собственника. Почему так и могут ли нам выплатить проценты по ипотеки. За ранее благодарны!
Лучший ответ

По тексту - видимо, не было больше уплаченного Вами НДФЛ, который можно было вернуть.

Могут, если кредит на это жилье был.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А супругу сказали что на меня не рассчитали.