Если есть образец буду очень признательна.
Если Вы абсолютно уверены, что такие документы существуют смело заявляйте такое ходатайство.
Если к Вам предъявят иск об унежении чести и достоинства или клетету внимательно посмотрите на основание
-разглашение сведений, что больная
-или, что "дура".
Если к Вам предъявят иск сообщите, я отвечу, что необходимо делать.
Вы можете составить в формк простого заявления следователю, ведущему следствие.Вам необходимы только обоснование для чего нужна данная экспертиза и перечислить документы (карточки из лечебногг учреждения, карточка из поликлиники по месту жительства и т.д.).