Петропавловск-Камчатский, 23.10.2014, 07:52

Может ли иностранный гражданин быть привлечен к административной ответственности на основании протокола судебного заседания по уголовному делу?

Вопрос №5187958 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 23.10.2014, 07:52
Может ли быть привлечен к административной ответственности иностранный гражданин на основании ч. 1 ст. 18.8, ст. 4.5 КоАП РФ, если имеется протокол судебного заседания мирового суда в отношении этого же иностранного гражданина по привлечению его к уголовной ответственности по ст.116 УК РФ, в котором отражено его фактисекое проживание не по месту регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращалась, так же написала на сайт президента! Ответа пока не получала!!! Все бестолку, местное УФМС тянет время до окончания срока давности по данной статье!!!

23.10.2014, 08:24

Может быть привлечен.

23.10.2014, 08:02

Спасибо за ответ. Но сотрудники УФМС наотрез отказываются привлекать его к административной ответственности под любым предлогом!!! Я жаловалась, но толку нет!!!

23.10.2014, 08:16

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

23.10.2014, 08:17

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

23.10.2014, 08:17

Обращалась, так же написала на сайт президента! Ответа пока не получала!!! Все бестолку, местное УФМС тянет время до окончания срока давности по данной статье!!!

23.10.2014, 08:24