Может ли иностранный гражданин быть привлечен к административной ответственности на основании протокола судебного заседания по уголовному делу?
Обращалась, так же написала на сайт президента! Ответа пока не получала!!! Все бестолку, местное УФМС тянет время до окончания срока давности по данной статье!!!
Может быть привлечен.
Спасибо за ответ. Но сотрудники УФМС наотрез отказываются привлекать его к административной ответственности под любым предлогом!!! Я жаловалась, но толку нет!!!
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.