Требование к мэрии - ремонт дороги, служащей для проезда от арендуемого предприятия и жителей прилегающих улиц и микрорайона
Можно ли обязать мэрию произвести ремонт дороги, расположенной на арендуемом предприятием земельном участке. Данной дорогой пользуется конечно само предприятие, но и жители одной улицы, прилегающей к участку, а т.к. эта дорога не огорожена, то и жители рядом расположенного микрорайона ходят мимо предприятия по этой дороге. Дорога в ужасном состоянии, у предприятия со средствами на ремонт проблема, хотелось бы обратиться с требованием к мэрии, но сомневаемся. В договоре аренды про это нет никакий условий.
Да, можете обратится в администрацию, эти вопросы в их компетенции.