Возобновление деятельности и сдача отчетности ООО после многолетнего простоя - риски и последствия
ООО не сдавала отчетность с 2008 года и не вела деятельность. Планируется возобновить деятельность (взыскивается дебиторка) и сдать отчетность за все периоды. Что максимально грозит фирме и руководителю? Спасибо.
Я не спрашивала о возможности взыскания дебиторки. По ней срок иск. давности не истек (она позже возникла). Интересно, что максимально может предъявить налоговая, ПФР, ФСС фирме и руководителю. И по каким статьям. Спасибо.
Дебиторка с 2008г.?
1.Вы ее не взыщете.
2. Штрафы за не сдачу отчетности ФНС, ФСС, ПФР.