Спасск-Дальний, 23.10.2014, 08:15

Процедурная ошибка - Моя фамилия неправильно указана в исковом заявлении, постановлении суда и извещении. Должна ли я платить государственную пошлину, если постановление на другого человека?

Вопрос №5188079 из г. Спасск-Дальний
опубликован 23.10.2014, 08:15
Моя фамилия Куковякин. За моей квартирой числится не большой долг. Компания предоставляющая услугу в исковом заявление мою фамилию написала как Куховекин. Прошёл суд без меня, пришло постановление, там тоже Куховекин. Пришло письмо с извещением там тоже самое. Сходил до приставов они мне говорят что данная ошибка роли не играет. Я от долга не отказываюсь, я его выплачу. Должен ли я платить гос. пошлину если постановление суда по сути на другого человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно потребовать исправить ошибку в решении суда.

23.10.2014, 08:22

А после этого должен платить гос.пошлину или нет?

23.10.2014, 08:31

Да, нужно уплатить.

23.10.2014, 08:39