Платят ли сироты другой страны налог на имущество в России?

Вопрос №5188178 из г. Красноярск
опубликован 23.10.2014, 08:41
Если покупать запчасти на машину из Японии и других стран и собрать машину в России нужно будет таможенный налог платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как вы легализовывать автомобиль собрались?

23.10.2014, 08:42

Добрый день! В таком случае - нет. Однако, вам в любом случае нужно будет задекларировать ввоз автозапчастей.

23.10.2014, 08:42

Шпадырев Алексей Алексеевич. А что не возможно если машину собираешь тут потом зарегистрировать ее в ГИББД и пройти все ТО?

23.10.2014, 08:48

А раму, двигатель с vin вы тоже из Японии привезете?

23.10.2014, 08:49

двигатель да. а раму можно тут подыскать. ну если что тоже привезти

23.10.2014, 08:51

И движок можно по запчастям

23.10.2014, 08:52

Я не про движок, я про вин для постановки на учёт. Номер на раме и двигателе?

23.10.2014, 08:53

я понял. при покупке движка в любом случае будет вин, он при изготовлении присваивается. а с рамой будет такая же ситуация придется поискать с вином. Но они будут естественно разные.

23.10.2014, 08:58

И вам такой автомобиль никто на учёт не поставит, это раз. Плюс вин не будет числится в базе таможни, а значит вам необходимо будет растамаживать автомобиль,это два.

23.10.2014, 09:00

понятно. спасибо.

23.10.2014, 09:05