Мне звонят из банка и говорят что приедут описывать мое имущество, но мы живем втроем я сын и мама.

Лучший ответ

Банк не вправе это делать. Это могут сделать только судебные приставы на основании ФЗ "Об исполнительном производстве".

Спасибо за ответ!

Не обращайте внимания, это незаконные методы воздействия коллекторов по истребованию задолженности по кредитам. Без решения суда никто не имеет права осуществлять принудительных мер по обращению взыскания на имущество.

Банк не вправе это делать.