Как проверить действительность постановления №410 от 05.05.2014 о согласовании инвестиционных программ в сфере теплоснабжения
Прошу Вас подсказать, как и где можно увидеть, проверить, постановление правительства РФ является действующим или нет. В частности интересует №410 от 05.05.2014 О порядке согласования и утверждения инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, а...
Лучший ответ
Да. действует, вот ссылка:
http://base.garant.ru/70649876/
Постановление Правительства РФ от 5 мая 2014 г. N 410
"О порядке согласования и утверждения инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, а также требований к составу и содержанию таких программ (за исключением таких программ, утверждаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации об электроэнергетике)"
Благодарю Вас за полезную консультацию!