ПТС и акт осмотра я отправил во Владивосток, в фирму у которой я купил авто, чтобы они исправили ПТС.
Вмае 2006 года купил автомобиль во Владивостоке. Авто было растаможено, поставленно и снято с учета. Я его купил по генеральной доверенности. При постановке на учет по месту жительства выяснилось, что номер кузова сходится с номером в ПТС, а номер двигателя-не сходится (те же цифры, что и у кузова). ПТС и акт осмотра я отправил во Владивосток, в фирму у которой я купил авто, чтобы они исправили ПТС. Семь месяцев они тянут (то нет начальника ГИБДД, то якобы потеряли документы). В итоге они не делают документы и не отдают обратно ПТС. Что мне можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении убытков, но перед этим обратитесь к юристу со всеми что у вас есть документами.