Перевод одинокой матери с сыном на работу - командировка или перемещение?
Одинокая мать (сыну 13 лет) правомерно перевод на работу в другой город (Екатеринбург-Верхняя пышма) или это считается командировкой.
Перевод или командировка? Имеете ли статус одинокой мамы или просто одна воспитываете ребенка при наличии папы?Уточняйте.
одинокая мать без папы
Переводят а другой город, который является фактически является пригородом, но имеет статус города, добираться на собственном АВТО 1,5ч
без папы, перевод на другое раб место на 2 месяца , которое находится в другом городу,который территориально считается пригородом , но имеет статус города
добираться на работу 1,5 ч . или работодатель должен все это оформлять как командировку, с соответствующей ежедневной оплатой